федеральное государственное бюджетное учреждение
«уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

ДЕНЬ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВИСТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

1 февраля 1918 года знаменательная дата – День образования профсоюзного движения Свердловской области, который по праву считается Днем профсоюзного активиста.
Этот день наша профсоюзная организация отметила поездкой в загородный клуб «Белая лошадь», который располагается в экологически чистой курортной зоне Сысертского района в селе Кадниково. Клуб имеет на территории все необходимое для незабываемого времяпровождения: боулинг, контактный зоопарк, каток, катание на лошадях, термальный бассейн и т.д. В поездке приняло участие свыше 25 членов профсоюза ППО «ФГБУ Уральское УГМС».
Прекрасная погода сопутствовала прогулке по уникальной территории загородного клуба. А игра в боулинг и купание в термальном бассейне стало приятным событием для любителей активного отдыха. Все желающие посетили контактный зоопарк, в котором живут более 50 животных: олени, яки, кролики, медведь, лисица и др. После чего все активисты прошли к вигваму, где можно было погреться у открытого очага и насладиться ароматным чаем и блинами. Спасибо всем, кто принял участие в этой поездке!





Сохранить

Последние новости

  • 16.05.2025

    Атмосферный фронт без задержек прошел вчера территорию Свердловской области, во второй половине дня дожди повсеместно

  • 15.05.2025

    При движении южного циклона почти повсеместно в Свердловской области шел дождь. За минувшую ночь (с

  • 14.05.2025

    В пресс-центре ТАСС-Урал г. Екатеринбурга состоялась пресс-конференция, посвященная началу дачного сезона в Свердловской области, в

  • 13.05.2025

    Ночью 13 мая в Свердловской области преобладала погода без осадков, заморозки -0,3,-2,7° отмечались на севере

  • 12.05.2025

    В прохладном воздухе локально возникают заморозки, минувшей ночью их отметила метеостанция Красноуфимск -0,2°. Ночью 13

  • 07.05.2025 К Дню Победы

    Департамент Росгидромета по УФО и ФГБУ “Уральское УГМС” провели торжественное собрание, посвященное 80-летию Победы в