федеральное государственное бюджетное учреждение
«уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Экология Курганской области. Совещание

Дата публикации: 11 Дек 2018

Рабочее совещание на тему «Экологический мониторинг на территории Курганской области, пути решения проблем» состоялось 30 ноября 2018 года в г. Кургане. Организовал мероприятие Курганский ЦГМС – филиал ФГБУ «Уральское УГМС».
Совещание вызвало большой интерес у специалистов, в нем приняли участие представители Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, Главного управления МЧС России по Курганской области, Управления реабилитации территорий и защиты населения Курганской области, а также заместитель руководителя-начальник отдела водных ресурсов Нижне – Обского БВУ по Курганской области.
От ФГБУ «Уральское УГМС» в работе форума принимали участие начальник управления Роговской Игорь Антонович, зам. начальника управления Осинцева Татьяна Николаевна, начальник Курганского ЦГМС Носова Марина Леонидовна, начальник Комплексной лаборатории Курганского ЦГМС Трунова Татьяна Николаевна.
На рабочем совещании обсуждались вопросы и проблемы организации и осуществления мониторинга экологической и радиационной обстановки на региональном и локальном уровнях, поднимались вопросы совместных мероприятий по улучшению экологической обстановки на территории Курганской области.

Сохранить