федеральное государственное бюджетное учреждение
«уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Фестиваль «На крыльях творчества»

Дата публикации: 12 Дек 2017

С 5 по 7 декабря 2017 г. в ДК Авиаработников ПАО «Аэропорт Кольцово» был проведен ежегодный фестиваль-конкурс «На крыльях творчества», посвященный Международному дню гражданской авиации. Организаторы фестиваля — Администрация ПАО «Аэропорт Кольцово», ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и их профсоюзные организации.

Фестиваль проводился по следующим номинациям:

— вокальное творчество
— хореографическое творчество
— музыкальное творчество и инструментальное исполнительство
— художественная фотография
— прикладное творчество

Фестиваль проходил в течение трех дней (два дня – отборочный тур, третий день – гала-концерт) на площадке ДК Авиаработников Кольцово. Победители во всех номинациях были отмечены дипломами за 1, 2 и 3 места и награждены сертификатами на приобретение товаров в Торговых центрах г. Екатеринбург.

В этом году впервые в фестивале приняли участие сотрудники ФГБУ «Уральское УГМС» и в двух номинациях заняли призовые места: в прикладном творчестве – дипломом 1 степени была награждена Елена Владимировна Вершинина, а в вокальном творчестве – дипломом 3 степени Джейран Нариман кызы Сарыева. Хочется верить, что в следующем году представителей от нашей организации и призовых мест будет больше!

Такие фестивали помогают раскрыть творческий потенциал сотрудников и получить положительный заряд, который позитивно отражается в работе. Мы гордимся нашими коллегами! Молодцы!!!


Сохранить